МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Большая перемена.
    27 апреля 2023, 14:56

    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов учеников 5 – 10 классов российских школ, студентов СПО и иностранных граждан. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Памятные места села Городище.
    26 апреля 2023, 14:08

    26 апреля стартовала школьная акция, приуроченная к празднованию Дня Победы "Памятные места села Городище". Посетить место бывшего братского захоронения односельчан предстоит ученикам 4-11 классов в период с 26 апреля по 03 мая 2023 года.
    Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция.
    25 апреля 2023, 15:51

    25 апреля на базе школы прошла Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция, в которой приняли участие обучающиеся школ-партнеров школьного образовательного округа.
    Профессиональный конкурс.
    25 апреля 2023, 13:58

    Сегодня прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Директор года - 2023". В состав оргкомитета с правами жюри вошла Крынина Е.М., директор школы.
    Песни Победы.
    24 апреля 2023, 14:36

    Школьный хор из числа педагогов и учащихся школы в рамках проекта "Песни Победы" исполнили песню "День Победы" в формате видеообращения к жителям села Городище.
    Диалог с депутатом.
    20 апреля 2023, 14:16

    В рамках проекта "Встречи с интересными людьми" в школе была организована встреча с депутатом Совета депутатов администрации Старооскольского городского округа Безукладовым В.И. с активистами первичного отделения РДДМ "Движение первых". Ребята представили визитную карточку объединения, поделились своими результатами работы. В свою очередь, Виктор Иванович рассказал о депутатских буднях.
    День единых действий.
    19 апреля 2023, 10:59

    Сегодня в школе прошли мероприятия "День единых действий" в рамках федерального проекта "Без срока давности". Мероприятия были посвящены борьбе с нацизмом и геноцидом. Материал представлен в трех возрастных категориях: для детей 12+ - игра-квест, 14+ - просмотр фильма и обсуждение, 16+ - фильм и лекция с последующим обсуждением и оценкой на своих личных страницах в соцсетях.
    Посвящение в эколята.
    18 апреля 2023, 14:45

    В нашей школе прошло торжественное посвящение учащихся начальной школы в эколята под девизом: "Эколята-друзья и защитники природы!".
    Power-point игра «Конструктор ЗОЖ».
    14 апреля 2023, 13:39

    Учащиеся 3 классов приняли участие в Power-point игре «Конструктор ЗОЖ». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, искали спрятанные предметы на слайдах презентации.
    Память храня.
    12 апреля 2023, 13:43

    В преддверии Дня Победы ученики-активисты приняли участие в благоустройстве места бывшего братского захоронения солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie