Спортивные соревнования, посвященные Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 11:49

В память о событиях Сталинградской битвы в школе прошли спортивные соревнования среди команд учащихся 8-11 классов.
    Математические бои.
    22 января 2024, 16:45

На прошлой неделе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципальных предметных конкурсов и олимпиад «Высшая проба» по итогам I полугодия 2023/2024 учебного года.
    Учитель-Гуру работает в нашей школе!.
    16 января 2024, 12:46

По итогам 2023 года наш учитель физкультуры Логачев Евгений Викторович стал победителем Всероссийского конкурса "Гуру физкультуры". Это мероприятие проводилось по инициативе "Движения Первых" в рамках проекта "Вызов Первых". Поздравляем нашего Гуру!
    Зимние забавы.
    02 января 2024, 11:24

В каникулярные дни ребята очень скучают по школе, одноклассникам и педагогам. Для организации досуга в праздничные дни педагоги подготовили программу мероприятий.
    Хранители истории.
    11 декабря 2023, 15:43

09 декабря подведены итоги участия Первых во Всероссийском проекте "Хранители истории". Представители нашей школы советник директора по воспитанию Шторк Е.А. и активист движения Первых, учащийся 6 класса Дурнев Максим приняли участие в церемонии награждения по итогам реализации проекта.
    Мама, Спорт и Я!.
    23 ноября 2023, 11:39

В преддверии "Дня Матери в России" был проведен семейный спортивный праздник "Мама, Спорт и Я!" для учащихся и их семей начальной школы.
    Гиревому спорту - Ура!.
    20 ноября 2023, 13:20

19 ноября на базе ДК «Железнодорожник» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа, в которых приняли участие учащиеся Сидоров Никита, Ахмедов Мизам и Усманов Мурат.
    Пластик не мусор!.
    14 ноября 2023, 10:10

Активисты Первых Городищенской школы присоединились к акции "Пластик не мусор". Дети с азартом восприняли участие в этой акции.
    Соревнования по бадминтону: отдыхаем активно.
    31 октября 2023, 09:34

Учащиеся 9 класса Федоров Никита и Поджидаева Светлана в воскресенье 29 октября приняли участие в соревнованиях по бадминтону в рамках 22 Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа.
    Осенний марафон.
    30 октября 2023, 15:17

В завершении первой четверти в школе прошли мероприятия под названием "Осенний марафон - 2023". Для учащихся 1-7 классов прошла квест-игра, для 8-11 классов - спортивная эстафета.