• Математические бои

На прошлой неделе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципальных предметных конкурсов и олимпиад «Высшая проба» по итогам I полугодия 2023/2024 учебного года.
    Математические бои.

255 мальчишек и девчонок стали лауреатами, призёрами и победителями интеллектуальных состязаний, в числе победителей и наши ученики. Команда учащихся 6-7 классов в составе Нижегородовой Софии (6 Б), Фёдоровой Екатерины (6А), Сергеева Андрея (7Б), Коноплёвой Вероники (7Б), Крутовой Софии (7б) и капитана команды Плутахина Никиты (7Б) стали лауреатами в  муниципальном турнире школьников по математике «Математические бои». Поздравляем ребят с этой наградой и желаем им творческого вдохновения и достижения новых высот.