Гиревому спорту - Ура!.
    20 ноября 2023, 13:20

19 ноября на базе ДК «Железнодорожник» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа, в которых приняли участие учащиеся Сидоров Никита, Ахмедов Мизам и Усманов Мурат.
    Осенний марафон.
    30 октября 2023, 15:17

В завершении первой четверти в школе прошли мероприятия под названием "Осенний марафон - 2023". Для учащихся 1-7 классов прошла квест-игра, для 8-11 классов - спортивная эстафета.
    Шахматный турнир.
    25 октября 2023, 15:00

25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном шахматном турнире в зачет 60-й Спартакиады по шахматам.
    День Отца.
    16 октября 2023, 17:21

Накануне всероссийского праздника Дня Отца в школе прошли спортивно-развлекательные соревнования "Вместе с папой!"
    День Туриста.
    27 сентября 2023, 13:32

В рамках этого дня в школе прошли классные часы, мастер-классы, практические занятия, походы. Дети получили теоретические новые знания, практически отработали навыки, столь жизненно важные, получили массу положительных эмоций.
    Ура! Победа!.
    18 сентября 2023, 11:50

В период с 12 по 14 сентября 2023 года на базе школьного стадиона прошли муниципальные соревнования по русской лапте среди команд девушек и юношей сельских школ.
    Достойная победа!.
    14 августа 2023, 14:57

По итогам проведения 59 Спартакиады школьников сельских общеобразовательных организаций команда спортсменов нашей школы заняла первое место!
    Всероссийская акция "Будь здоров!".
    07 апреля 2023, 14:02

В рамках всероссийской акции "Будь здоров!" в школе проведены Уроки здоровья для учащихся 1-11 классов с участием медицинского работника. Ярким завершением акции стал общешкольный флешмоб "На зарядку становись!".
    Учимся плавать!.
    07 июня 2022, 12:00

07 июня 2 отряда воспитанников лагеря "Мечта" посетили бассейн ОЭМК. Для ребят инструкторы провели занятия по освоению навыков плавания.
    К Спартакиаде будь готов!.
    07 июня 2022, 12:00

07 июня на школьном стадионе состоялась Спартакиада ГТО, проводимая по инициативе управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.