Быть Учителем!.
    04 октября 2023, 10:15

В рамках празднования Большой учительской недели и проведения профориентационных бесед с ветеранами педагогического труда была организована встреча с учителями, проработавшими в школе более 40 лет.
    С уважением к старшему поколению.
    02 октября 2023, 14:20

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не стал исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Разговор о важном.
    02 октября 2023, 13:29

Большая учительская неделя началась с торжественной линейки, посвященной открытию рабочей недели и внеурочного занятия "Разговор о важном" на тему: "Любимый учитель".
    Спасибо за заботу!.
    25 сентября 2023, 16:05

В преддверии акции «Спасибо за заботу», которая должна пройти 27 сентября, активисты и участники Движения Первых ведут подготовительную работу.
    В память о Куликовской битве.
    22 сентября 2023, 08:01

Сегодня, ярким теплым осенним днем, прошел общешкольный Урок Спорта для учащихся 1-11 классов. Ребята по возрастным категориям участвовали в спортивных эстафетах, состязались в ловкости, меткости и гибкости.
    Фея осени.
    04 сентября 2023, 13:40

02 сентября 2023 года в рамках праздничных мероприятий 430-летия города Старый Оскол в фестивале "Цветущее Приосколье" в показе мод приняла участие учащаяся 4а класса нашей школы Устинова Алена. Нежно-желтый наряд, придуманный и воплощенный в жизнь ее мамой Устиновой Татьяной Александровной, стал ярким украшением показа и был отмечен членами жюри.
    Звени, Звонок, звени....
    01 сентября 2023, 16:53

Самый яркий и любимый праздник всех школьников, педагогов и родителей - День Знаний, 1 сентября. В этот первый теплый осенний день наша школа распахнула свои двери для 395 мальчишек и девчонок. Педагогов, учеников и родителей пришли поздравить представители администрации Старооскольского городского округа и ОЭМК им. А.А. Угарова. Первоклассникам вручили памятные подарки КФ "Славянка".
    Августовский педагогический совет.
    30 августа 2023, 16:39

30 августа 2023 года в школе прошел первый августовский педагогический совет. На заседании были подведены итоги 2022/2023 учебного года и определены задачи на 2023/2024 учебный год.
    День Флага РФ.
    22 августа 2023, 16:06

22 августа по всей России прошли праздничные мероприятия, к которым присоединились учащиеся, педагоги и родители нашей школы.
    Достойная победа!.
    14 августа 2023, 14:57

По итогам проведения 59 Спартакиады школьников сельских общеобразовательных организаций команда спортсменов нашей школы заняла первое место!