МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Звени, Звонок, звени...

    Самый яркий и любимый праздник всех школьников, педагогов и родителей - День Знаний, 1 сентября. В этот первый теплый осенний день наша школа распахнула свои двери для 395 мальчишек и девчонок. Педагогов, учеников и родителей пришли поздравить представители администрации Старооскольского городского округа и ОЭМК им. А.А. Угарова. Первоклассникам вручили памятные подарки КФ "Славянка".
    Звени, Звонок, звени....

    Первоклассники и выпускники торжественно пообещали достойно нести звание учеников Городищенской средней школы, прилежно учиться и быть во всем примером. Одиннадцатиклассники подарили первоклассникам памятные самолетики. 

    В знак благодарности педагогам ученики и родители проскандировали троекратное СПАСИБО, тем самым присоедившись к всероссийской акции "Спасибо Учителю!"

    Торжественная линейка прошла ярко, много добрых напутственных слов было сказано детям и родителям. Ученики по звонку дружно отправились на первый урок!

    Удачи вам, дорогие педагоги, дети и родители, в новом учебном году!

    #ГПН

    #ГодПедагогаИНаставника

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie