• Спасибо за заботу!

В преддверии акции «Спасибо за заботу», которая должна пройти 27 сентября, активисты и участники Движения Первых ведут подготовительную работу.
    Спасибо за заботу!.

На уроках технологии ребята решили изготовить цветы из гофрированной бумаги. Гвоздики получились очень красивыми, потому, что дети вложили в них всю любовь и уважение к труженикам малозаметного «фронта». Такие украшения позволят ученикам поблагодарить за такой важный ежедневный труд технических сотрудников школы.