"Мужское" дело.
    28 июля 2023, 11:27

Наши курсанты в лагере "Армата" достойно выдержали все испытания полевой жизни и прошли обучение основам военной подготовки. Курсант 5-го взвода, ученик 10 класса нашей школы Сидоров Никита был отмечен Дипломом за особые успехи и награжден памятной фляжкой.
    Юные курсанты лагеря "АРМАТА".
    25 июля 2023, 11:16

С 24 июля по 28 июля на базе средней школы села Монаково организованы военно-полевые сборы лагеря "Армата" для учащихся 8-10 классов школ Старооскольского городского округа. Среди "арматовцев" 7 учеников нашей школы и руководитель группы педагог Шахунов В.Е.
    Поздравления с Днем Победы советских войск в Курской битве.
    12 июля 2023, 14:02

23 августа 1943 года советскими войсками была одержана победа в битве, которая стала одним из ключевых сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям.
    Открываем III смену!.
    10 июля 2023, 15:28

С 10 июля по 27 июля 2023 года пройдет 3 смена в пришкольном летнем лагере "Мечта". Всего будут посещать лагерь 23 ребенка. На этот период запланировано много увлекательных и интересных мероприятий.
    Дань Памяти.
    22 июня 2023, 09:39

22 июня в Российской Федерации принято считать Днем Памяти и Скорби. В этот день воспитанники ДЛОЛ "Мечта" пришли к Памятнику павшим воинам в центре села, чтобы отдать дань памяти воинам-освободителям в борьбе с фашизмом.
    Детская дорожная безопасность.
    15 июня 2023, 11:45

Уважаемые родители и дети! Предлагаем вам познакомиться с методическими материалами по обучению детей и повышению компетенций родителей в области детской дорожной безопасности. Памятки подготовлены Институтом воспитания и размещены в телеграмм-канале "Красный конь/Институт воспитания".
    Старооскольская городская прокуратура информирует....
    02 июня 2023, 15:06

В рамках проведения информационно-разъяснительной работы с гражданами округа специалистами прокуратуры были подготовлены материалы по оказанию бесплатной юридической помощи людям, столкнувшимся с мошенничеством.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 08:35

01 июня в школе состоялось два больших события: праздник, посвященный Дню защиты детей и открытие пришкольного ДЛОЛ "Мечта".
    Региональная программа «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы».
    31 мая 2023, 15:18

В рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы» Банком России подготовлены просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества.
    Безопасность на ЖД.
    29 мая 2023, 12:14

Буклет «О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта» информирует о правилах поведения вблизи железнодорожного транспорта для предупреждения детского травматизма и недопущения совершения несовершеннолетними противоправных действий на объектах железнодорожного транспорта.