• Открываем III смену!

С 10 июля по 27 июля 2023 года пройдет 3 смена в пришкольном летнем лагере "Мечта". Всего будут посещать лагерь 23 ребенка. На этот период запланировано много увлекательных и интересных мероприятий.
    Открываем III смену!.

Каждый день в лагере будет тематическим. Сегодня ребята повторили основы безопасности и правила поведения в ЧС, вспомнили правила эвакуации, отработали по сигналу команду "Спуск в укрытие", приняли участие в эстафете.

После сытного обеда во второй половине дня посетили Старооскольский зоопарк.

Насыщенным оказался первый день в лагере "Мечта".