• Поздравления с Днем Победы советских войск в Курской битве

23 августа 1943 года советскими войсками была одержана победа в битве, которая стала одним из ключевых сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям.
    Поздравления с Днем Победы советских войск в Курской битве.

В этот день мы скорбим по тем, кто не вернулся с поля боя, отдав жизнь за нашу страну, за нас. Мы помним, и будем помнить великий подвиг советских воинов, мужественно и самоотверженно сражавшихся в Курской битве.

И чествуем героев, которые сегодня среди нас. Огромное человеческое спасибо за вашу отвагу и смелость, за вашу любовь к родине и своему народу, за любовь к жизни!

От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам долгих лет жизни, благополучия, светлой радости, уважения и заботы, пусть близкие всегда будут рядом.

В день воинской славы России поздравляем всех воинов — тех, кто стоит на страже нашей Родины. Ваше мужество и стойкость, сила и уверенность делают нас спокойнее. Мы знаем, что благодаря Вам и Вашему подвигу наши дети, наши родные всегда будут под надежной защитой. Мы всегда будем помнить тех, кто пал в бою на полях сражений в годы Великой Отечественной Войны.

Вечная память павшим в боях за Родину! Вечная слава подарившим нам мир и свободу!

Предлагаем вашему вниманию праздничный концерт, посвященный Прохоровскому сражению (режим доступа по ссылке: https://vk.com/wall-179635879_1527).