• Безопасность на ЖД

Буклет «О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта» информирует о правилах поведения вблизи железнодорожного транспорта для предупреждения детского травматизма и недопущения совершения несовершеннолетними противоправных действий на объектах железнодорожного транспорта.
    Безопасность на ЖД.

В рамках профилактической работы посредством VK-мессенджера с  учащимися проведены инструктажи по безопасности на объектах железнодорожного транспорта и  ознакомлены родители (законные представители). Буклет «О профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта»  можно скачать здесь.