• Региональная программа «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы»

В рамках реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы» Банком России подготовлены просветительские материалы по профилактике финансового мошенничества.
    Региональная программа «Повышение финансовой грамотности населения Белгородской области на 2021-2023 годы».
    Данные видеоролики Банка России расположены в «облачном» хранилище по ссылке: https ://disk.yandex.ru/d/TqdEfNd _ HAPjMw или по Q-коду, расположенному в блоке данной новости.