Спасатели.
    27 сентября 2023, 16:25

Сегодня в школе для учащихся 4-11 классов и педагогов прошли практические занятия по оказанию первой помощи настоящими профессионалами - спасателями, инструкторами Белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
    Тренировочная эвакуация.
    26 сентября 2023, 12:48

В соответствии с графиком проведения учебных тренировочных эвакуаций прошла тренировка по эвакуации всех лиц, находящихся в здании школы, на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
    Внимание! Биометрия!.
    21 сентября 2023, 15:42

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2022 №572 Единая биометрическая система может применяться только для оказания государственных и иных услуг в гражданской сфере. Предлагаем ознакомиться с Памяткой "Узнай больше о биометрии!"
    Учебные тренировки.
    20 сентября 2023, 13:34

Ежедневно для обучающихся 1-11 классов, педагогов и сотрудников школы проводятся учебные тренировки по отработке алгоритма действий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации.
    Мир глазами детей.
    15 сентября 2023, 12:51

13 сентября для обучающихся школы прошло занятие "Вдохновленные мужеством". В ходе занятия ребята через рисунок на асфальте смогли передать моменты героизма, трагедии и надежды, которые сопровождали тяжелые дни войны.
    Памятные даты.
    12 сентября 2023, 15:18

10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма. Это день памяти о десятках миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    Учимся оказывать первую помощь.
    08 сентября 2023, 13:26

В период с 04 сентября по 08 сентября 2023 года в 1-11 классах прошла серия практических занятий по обучению детей правилам оказания первой помощи и отработке алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.
    Знай наших!.
    24 августа 2023, 16:12

Ученики нашей школы, курсанты последней смены лагеря Армата", с особым рвением и упорством осваивают первые навыки военно-полевой жизни.
    Готовимся к началу учебного года!.
    07 августа 2023, 15:33

В школе ведется активная работа по подготовке образовательной организации к началу 2023/2024 учебного года. Оценка готовности состоится 08 августа. Экспертная комиссия проверить состояние учебных кабинетов, здания и пришкольной территории.
    Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» открыт!.
    31 июля 2023, 12:04

Уважаемые родители и обучающиеся! С 3 июля 2023 года на территории Старооскольского городского округа действует муниципальный Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин». Этот Центр создан для прохождения обучения основам военной подготовки юношей и девушек от 14 до 18 лет.