• Готовимся к началу учебного года!

В школе ведется активная работа по подготовке образовательной организации к началу 2023/2024 учебного года. Оценка готовности состоится 08 августа. Экспертная комиссия проверить состояние учебных кабинетов, здания и пришкольной территории.
    Готовимся к началу учебного года!.

Особое внимание будет уделено обеспечению безопасных условий для обучающихся, педагогов, работников школы и родителей на территории школы. На сегодняшний день созданы все необходимые условия, в том числе охрана объекта, система оповещения и ряд других нововведений, позволяющих недопустить чрезвычайных ситуаций.