Это наша с тобою страна!.
    20 марта 2023, 14:38

В честь празднования этого знаменательного события в 9«Б» классе состоялся исторический экскурс «Россия и Крым – общая судьба», на котором узнали о судьбе полуострова в период Османских войн и вхождение в состав России в 1783 году. Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя.
    Выставка детских работ.
    17 марта 2023, 09:12

К 110-летию со дня рождения писателя, поэта, публициста С.В. Михалкова в школе организована выставка детских работ по мотивам произведений писателя.
    День православной книги.
    14 марта 2023, 12:53

14 марта отмечается День православной книги. Именно в этот день в 1564 году была выпущена первая на Руси печатная книга на русском языке. Праздник носит не развлекательный, а духовно-просветительский характер, время его проведения – в дни Великого поста – настраивает его участников на большую серьезность и ответственность.
    Открытие РДДМ "Движение первых".
    13 марта 2023, 10:57

10 марта в Старооскольском городском округе состоялось торжественное открытие российского движения детей и молодежи "Движение первых". В церемонии приняли участие директор школы, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и активист школы.
    Подарки своими руками.
    09 марта 2023, 16:15

Воспитанники объединения по программированию и моделированию Центра образования "Точка роста" создали в программе чертежи вазы и розы и напечатали на 3D-принтере подарки для учителей, мам, бабушек и одноклассниц.
    Праздничный концерт.
    07 марта 2023, 15:41

7 марта в школе состоялся праздничный концерт "С 8 Марта, дорогие женщины!", посвященный международному женскому дню. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта, ученики 10 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
    Поздравляем с праздником !.
    06 марта 2023, 15:36

В преддверии международного женского дня учащиеся школы поздравили с 8 марта учителей-женщин, находящихся на заслуженном отдыхе!
    А ну-ка, девушки!.
    03 марта 2023, 14:37

В преддверии Международного женского дня в школе прошел спортивный праздник для учащихся 8-9 классов. Участниками стали две команды девушек "Непоседы" и "Пиратская банда".
    Орлята России. Трек «Орлёнок - Спортсмен».
    01 марта 2023, 13:49

Юные орлята, ученики 3 «А» класса, приняли участие в реализации трека «Орлёнок- Спортсмен» Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, развитие творческого мышления ребят посредством создания новых видов спорта.
    Подарки нашим защитникам!.
    27 февраля 2023, 11:05

Ученики начальных классов и учителя школы приготовили подарки для наших солдат. Дети написали письма, сделали открытки, принесли сладкие угощения, теплые носки, предметы личной гигиены.