• Это наша с тобою страна!

В честь празднования этого знаменательного события в 9«Б» классе состоялся исторический экскурс «Россия и Крым – общая судьба», на котором узнали о судьбе полуострова в период Османских войн и вхождение в состав России в 1783 году. Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя.
    Это наша с тобою страна!.
    Дети совершили увлекательный экскурс по полуострову, познакомились с достопримечательностями и географическими особенностями. В честь исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией классный руководитель  Ряполова Е.Ф. рассказала о географическом положении и ландшафте полуострова, о природе и климате, о населении и экономике, о национальной кухне и о достопримечательностях современного Крыма и Севастополя.