• Открытие РДДМ "Движение первых"

10 марта в Старооскольском городском округе состоялось торжественное открытие российского движения детей и молодежи "Движение первых". В церемонии приняли участие директор школы, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и активист школы.
    Открытие РДДМ "Движение первых".

На открытии прозвучало много патриотических песен. Глава администрации Чесноков А.В. прочитал стихи Р.Рождественского. С напутствующим словом обратилась председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Азизова Н.В. Наша активистка Крынина Александра в числе других активистов школ округа получила сертификат на развитие школьного РДДМ на сумму 10 тысяч рублей. Завершилось мероприятий участием гостей в мастер-классах по направлениям деятельности.