• Орлята России. Трек «Орлёнок - Спортсмен»

Юные орлята, ученики 3 «А» класса, приняли участие в реализации трека «Орлёнок- Спортсмен» Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, развитие творческого мышления ребят посредством создания новых видов спорта.
    Орлята России. Трек «Орлёнок - Спортсмен».
    Символ трека- Чек-лист - сопровождает деятельность участников, отражая список дел и занятий: "Сделал зарядку!", "Составил режим дня", "Встреча-подарок". "Азбука здоровья"- подведение итогов трека. Юные орлята ответили на главный вопрос, почему же так важно беречь собственное здоровье?