В память о Курской Дуге!.
    13 июля 2023, 09:48

В рамках празднования 80-й годовщины победы в битве на Прохоровском поле учащиеся школы подготовили поздравительные зарисовки.
    Поздравления с Днем Победы советских войск в Курской битве.
    12 июля 2023, 14:02

23 августа 1943 года советскими войсками была одержана победа в битве, которая стала одним из ключевых сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям.
    80 лет Прохоровскому сражению!.
    11 июля 2023, 13:52

12 июля 2023 года исполняется 80 лет со дня битвы на Курской дуге. Эта битва получила историческое название Прохоровское сражение, т.к. проходила на поле у поселка Прохоровка Белгородской области. В историю оно вошло как самое большое танковое сражение.
    Церемония вручения аттестатов.
    26 июня 2023, 15:55

24 июня в актовом зале школы состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11 классов 2023 года.
    День России.
    09 июня 2023, 11:32

В преддверии праздника Дня России в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" прошли торжественные мероприятия.
    Все на выборы....
    05 июня 2023, 16:56

Сегодня в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" прошли выборы Президента. Избирательная кампания была подготовлена по всем правилам. Во-первых, предвыборная агитация. В числе кандидатов - активисты и отличники. Во-вторых, День Выборов. Была создана избирательная комиссия, подготовлены бюллетени. Ребята познакомились с тайной голосования.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 08:35

01 июня в школе состоялось два больших события: праздник, посвященный Дню защиты детей и открытие пришкольного ДЛОЛ "Мечта".
    Прощай, Начальная школа!.
    31 мая 2023, 15:03

31 мая в школе прошел праздник для выпускников 4-х классов "Прощай, Начальная школа!". В этот день повзрослевшие ученики благодарили первых учителей за заботу и терпение. Ребята вспомнили интересные моменты из уроков, шумные перемены.
    Классный час, посвященный празднику Последнего звонка.
    24 мая 2023, 12:56

23 мая для учащихся выпускных 9, 11-х классов прошел единый классный час, посвященный празднованию Последнего звонка. В этот день с окончанием школы поздравили выпускников учителя и ученики школы.
    День Пионерии.
    19 мая 2023, 10:37

19 мая в школе прошел праздник, посвященный Дню Пионерии. В этот день дети на общешкольной линейке, классных часах узнали о традициях советских пионеров. Отметили, что много общего есть у детей советского времени и современных.