• Прощай, Начальная школа!

31 мая в школе прошел праздник для выпускников 4-х классов "Прощай, Начальная школа!". В этот день повзрослевшие ученики благодарили первых учителей за заботу и терпение. Ребята вспомнили интересные моменты из уроков, шумные перемены.
    Прощай, Начальная школа!.

Волнительным стал праздник для родителей выпускников. Много теплых слов они сказали своим классным руководителям за крепкие знания, хорошее воспитание, познавательные уроки и веселые мероприятия.

Поздравила выпускников директор школы Крынина Е.М. и вручила памятные дипломы об окончании начальной школы и грамоты отличникам учебы и активистам. Завершился праздник вальсом выпускников начальной школы.