• Церемония вручения аттестатов

24 июня в актовом зале школы состоялись торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11 классов 2023 года.
    Церемония вручения аттестатов.

Обладателями заветного документа об основном общем образовании государственного образца стали 42 выпускника 9-х классов, трое из них получили аттестаты с отличием. Ребят поздравили почетные гости: Суслов В.Ю., помощник депутата Безукладова В.И., первый заместитель начальника департамента ЖКХ администрации Старооскольского городского округа Плутахин С.А. и начальник управления Городищенской сельской территории Плутахина И.В. В этот день ребятам было сказано много теплых и добрых напутственных слов, в том числе от лица Главы Старооскольского городского округа Чеснокова А.В.

Для выпускников 11 класса прозвучали слова с пожеланиями удачи, легкого пути, правильного выбора профессии от лица Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова. Ведущие провели шуточные экзамены для педагогов и родителей и подтвердили их успешные результаты.

В этот день было много цветов, школьных песен, душевных разговоров. Был подведен итог обучения в школе, перед выпускниками открылись все пути. Удачи и везения вам во всех начинаниях, дорогие ребята!