Парад военной формы разных лет.
    21 февраля 2024, 10:09

Сегодня в актовом зале школы для всех учеников с 1 по 11 классы прошел Парад военной формы разных лет. Дети принесли из дома атрибуты обмундирования солдат, хранящиеся у них дома в память о службе в Армии близких родственников и подготовили выступления о годах их службы.
    Фестиваль-конкурс патриотической песни "Во славу Отечества".
    20 февраля 2024, 09:48

Сегодня в школе прошел межсетевой фестиваль-конкурс патриотической песни "Во славу Отечества", в котором были представлены хоровые коллективы, сольные выступления учеников нашей и Солдатской школ.
    Подарки участникам СВО.
    16 февраля 2024, 09:33

В преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы подготовили подарки своими руками для участников СВО. Большинство из них были переданы с волонтерами на фронт, а остальные вручили родным и близким людям участников.
    Прощай, Азбука!.
    14 февраля 2024, 09:48

В 1 классах прошло внеклассное мероприятие "Прощание с Азбукой". Ребята поблагодарили учебник за умение читать. Они подготовили выразительное чтение стихотворений наизусть, исполнение песен.
    Онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному".
    13 февраля 2024, 16:42

Сегодня в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся муниципальный онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному". Обучающиеся объединений "Промышленный дизайн" и "Основы программирования и 3D-моделирования" совместно с педагогами дополнительного образования, учителем математики и учениками 10 класса показали не только погружение в геометрические понятия, но и работу с 2D-, 3D-пространствами при подготовке к экзаменам по математике в 9 и 11 классах.
    Письмо Солдату.
    12 февраля 2024, 13:53

В рамках акции «Письмо солдату» ученики 3 «В» класса поздравили участников Специальной Военной Операции с предстоящим Днем Защитника Отечества. В своих письмах дети написали добрые слова для военнослужащих и поблагодарили их за защиту Родины.
    Вторая серия игр.
    09 февраля 2024, 10:16

В МБОУ "СОШ №27 с УИОП" состоялась вторая серия спортивных игр между командами второй возрастной группы в рамках Всероссийского проекта "Вызов Первых".
    Вызов Первых.
    07 февраля 2024, 12:58

В феврале 2024 года запланирована серия спортивных игр между командами школ округа в разных возрастных категориях. Соревнования пройдут в рамках Движения Первых проект Вызов Первых.
    81 годовщина освобождения города Старый Оскол.
    06 февраля 2024, 10:01

В память об освобождении города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков прошел слет активистов Движения Первых. В муниципальном слете приняли участие активисты нашей школы. Ребята организовали и провели игру с учениками школ на проверку знаний истории Великой Отечественной войны.
    Наш чемпион!.
    03 февраля 2024, 14:50

Ученик 11-го класса Усманов Мурат занял 1 место на спортивных соревнованиях по смешанным единоборствам и стал чемпионом Белгородской области в весовой категории до 71 кг в возрасте 18-19 лет.