Урок мужества.
    31 января 2023, 12:40

В школе для учащихся 1-11 классов прошел урок Мужества, на котором обучающиеся смогли пообщаться с участниками СВО. Наши военные рассказали детям о военных буднях: солдатском быте, дружбе, взаимовыручке и взаимопомощи.
    Классный час «В гостях у Царицы  Гигиены».
    26 января 2023, 10:37

Большое значение в охране и укреплении здоровья ребенка принадлежит его гигиеническому обучению и воспитанию. 26 января ученики 2 «В» класса приняли участие в мероприятии «В гостях у Царицы Гигиены», главной целью которого является привитие навыков здорового образа жизни, развитие гигиенических навыков: мытьё рук, чистка зубов, еженедельное купание.
    Правила дорожного движения.
    25 января 2023, 12:29

25 января для учащихся нашей школы была проведена очередная встреча с сотрудником ДПС старшим лейтенантом Белоножко И.В.
    Пресс-конференция "Вопрос учителю Года - 2022".
    23 января 2023, 12:44

20 января на безе ОК "Лицей №3" прошел заключительный этап муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2022". Конкурсное испытание проходило в форме пресс-конференции "Вопрос учителю Года".
    Митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения села Городище.
    20 января 2023, 14:28

20 января состоялся митинг, посвященный 80-летию освобождения села Городище от немецко-фашистских захватчиков. Митинг проходил у памятника павшим воинам. Здесь находится братская могила, в которой захоронены 44 солдата.
    Зарничка.
    18 января 2023, 13:08

В преддверии 80-й годовщины освобождения села Городище от немецко-фашистских захватчиков для учащихся школы подготовлены следующие мероприятия: спортивно-развлекательные соревнования для воспитанников детского сада и учащихся 1-2 классов, игра "Зарничка" для учащихся 3-6 классов, митинг у памятника павшим воинам для учащихся 7-11 классов.
    Будущим первоклассникам.
    16 января 2023, 12:44

Уважаемые родители будущих первоклассников 2023/2024 учебного года! 20 января в 18.00 в МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП» состоится родительское собрание для родителей первоклассников 2023-2024 учебного года.
    Рождественские встречи.
    13 января 2023, 15:05

В канун старого Нового года, в рождественский сочельник в школе прошли праздничные мероприятия: концерт для учащихся 1-6 классов "С Рождеством Христовым!" и беседа "Разговор со священником: поговорим о рождении Спасителя" для учащихся 7-11 классов.
    Снежный вальс.
    09 января 2023, 10:33

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 8 января учащиеся 8-11 классов приняли участие в мастер - классе «Снежный вальс». Было много музыки, стихов, песен, танцев и конкурсов. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны: на развитие чувства ритма, пластичности, памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения.
    3D-моделирование и печать новогодней игрушки.
    06 января 2023, 10:36

6 января учащиеся школы приняли участие в мастер-классе «3D-моделирование и печать новогодней игрушки».