МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Снежный вальс

    Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 8 января учащиеся 8-11 классов приняли участие в мастер - классе «Снежный вальс». Было много музыки, стихов, песен, танцев и конкурсов. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны: на развитие чувства ритма, пластичности, памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения.
    Снежный вальс.

    Дети показали свои музыкальные и хореографические способности. Ребята, взявшись за руки, ходили кругом, коляду заводили, играли в весёлые игры, собирали новогодний пазл. Полонез подчёркнул возвышенный характер праздника. Был показан видеоролик "Сказочный зимний вальс" на песни о зиме в исполнении детского хора. Участники мастер - класса загадывали загадки о зиме и зимних видах спорта. Самым интересным был конкурс среди участниц вальса на лучшую снежинку на фоне видеоролика "Вальс снежных хлопьев" на музыку П.И.Чайковского. Завершил праздник конкурс "Угадай мелодию по зимним песням". Удивительный, волшебный, весёлый, красивый зимний вальс придал детям хорошее, новогоднее настроение, море эмоций и незабываемое впечатление. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Мастер – класс «Снежный вальс» прошёл интересно, весело и увлекательно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie