• Классный час «В гостях у Царицы Гигиены»

Большое значение в охране и укреплении здоровья ребенка принадлежит его гигиеническому обучению и воспитанию. 26 января ученики 2 «В» класса приняли участие в мероприятии «В гостях у Царицы Гигиены», главной целью которого является привитие навыков здорового образа жизни, развитие гигиенических навыков: мытьё рук, чистка зубов, еженедельное купание.
    Классный час «В гостях у Царицы  Гигиены».

В процессе образовательной деятельности дети узнали много нового и полезного для себя. Дети активно участвовали во всех играх. В конце мероприятия состоялась выставка рисунков по данной теме. Ребята ушли домой веселые и довольные!