• Будущим первоклассникам

Уважаемые родители будущих первоклассников 2023/2024 учебного года! 20 января в 18.00 в МБОУ «СО Городищенская школа с УИОП» состоится родительское собрание для родителей первоклассников 2023-2024 учебного года.
    Будущим первоклассникам.

Повестка дня:

1.Знакомство с педагогами, набирающими первые классы в 2023-2024 учебном году.

2.Советы и рекомендации родителям будущих первоклассников.

3.Информация об организации занятий «Школа будущих первоклассников» с 01.02.23-30.04.23 года.

Примечание: при себе иметь документ, удостоверяющий личность.