МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Рождественские встречи

    В канун старого Нового года, в рождественский сочельник в школе прошли праздничные мероприятия: концерт для учащихся 1-6 классов "С Рождеством Христовым!" и беседа "Разговор со священником: поговорим о рождении Спасителя" для учащихся 7-11 классов.
    Рождественские встречи.

    Гостями школы в этот день стали настоятель храма Косьмы и Домиана протоиерей Евгений Колесников и начальник управления Городищенской сельской территории Плутахина И.В. Гости обратились к учащимся с поздравительным словом. Праздничный концерт сопровождали рождественские песни, вальс снежинок и колядки по старорусской традиции. 

    В ходе беседы "Разговор со священником: поговорим о рождении Спасителя" учащиеся 7-11 классов задали интересующие их вопросы о рождении Христа, Боге, Рае, грехе, Великой Пасхе. Общение было интересным и познавательным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie