Все на выставку!.
    03 октября 2023, 14:45

29 сентября на площадке села Роговатое прошла Всероссийская выставка сельскохозяйственной техники.
    Тренировочная эвакуация.
    26 сентября 2023, 12:48

В соответствии с графиком проведения учебных тренировочных эвакуаций прошла тренировка по эвакуации всех лиц, находящихся в здании школы, на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
    Спасибо за заботу!.
    25 сентября 2023, 16:05

В преддверии акции «Спасибо за заботу», которая должна пройти 27 сентября, активисты и участники Движения Первых ведут подготовительную работу.
    Все на "субботник"!.
    25 сентября 2023, 11:17

22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.
    В память о Куликовской битве.
    22 сентября 2023, 08:01

Сегодня, ярким теплым осенним днем, прошел общешкольный Урок Спорта для учащихся 1-11 классов. Ребята по возрастным категориям участвовали в спортивных эстафетах, состязались в ловкости, меткости и гибкости.
    Учебные тренировки.
    20 сентября 2023, 13:34

Ежедневно для обучающихся 1-11 классов, педагогов и сотрудников школы проводятся учебные тренировки по отработке алгоритма действий при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации.
    Мир глазами детей.
    15 сентября 2023, 12:51

13 сентября для обучающихся школы прошло занятие "Вдохновленные мужеством". В ходе занятия ребята через рисунок на асфальте смогли передать моменты героизма, трагедии и надежды, которые сопровождали тяжелые дни войны.
    Музыкальная культура России.
    14 сентября 2023, 12:47

14 сентября во 2а классе был проведен урок музыки по темам русского фольклора в соответствии с календарным планированием. Ученики с большим воодушевлением проявили интерес к музыкальной культуре России, к особенностям звучания русских народных инструментов.
    Учимся оказывать первую помощь.
    08 сентября 2023, 13:26

В период с 04 сентября по 08 сентября 2023 года в 1-11 классах прошла серия практических занятий по обучению детей правилам оказания первой помощи и отработке алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.
    Звени, Звонок, звени....
    01 сентября 2023, 16:53

Самый яркий и любимый праздник всех школьников, педагогов и родителей - День Знаний, 1 сентября. В этот первый теплый осенний день наша школа распахнула свои двери для 395 мальчишек и девчонок. Педагогов, учеников и родителей пришли поздравить представители администрации Старооскольского городского округа и ОЭМК им. А.А. Угарова. Первоклассникам вручили памятные подарки КФ "Славянка".