25 апреля на базе школы прошла Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция, в которой приняли участие обучающиеся школ-партнеров школьного образовательного округа.

Сегодня прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Директор года - 2023". В состав оргкомитета с правами жюри вошла Крынина Е.М., директор школы.

24 апреля 2023, 14:36

Школьный хор из числа педагогов и учащихся школы в рамках проекта "Песни Победы" исполнили песню "День Победы" в формате видеообращения к жителям села Городище.

20 апреля 2023, 14:16

В рамках проекта "Встречи с интересными людьми" в школе была организована встреча с депутатом Совета депутатов администрации Старооскольского городского округа Безукладовым В.И. с активистами первичного отделения РДДМ "Движение первых". Ребята представили визитную карточку объединения, поделились своими результатами работы. В свою очередь, Виктор Иванович рассказал о депутатских буднях.

19 апреля 2023, 10:59

Сегодня в школе прошли мероприятия "День единых действий" в рамках федерального проекта "Без срока давности". Мероприятия были посвящены борьбе с нацизмом и геноцидом. Материал представлен в трех возрастных категориях: для детей 12+ - игра-квест, 14+ - просмотр фильма и обсуждение, 16+ - фильм и лекция с последующим обсуждением и оценкой на своих личных страницах в соцсетях.