Снежный вальс.
    09 января 2023, 10:33

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 8 января учащиеся 8-11 классов приняли участие в мастер - классе «Снежный вальс». Было много музыки, стихов, песен, танцев и конкурсов. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны: на развитие чувства ритма, пластичности, памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения.
    3D-моделирование и печать новогодней игрушки.
    06 января 2023, 10:36

6 января учащиеся школы приняли участие в мастер-классе «3D-моделирование и печать новогодней игрушки».
    Межпредметная викторина.
    05 января 2023, 10:39

5 января 2023 года в школе среди учащихся 8-х классов состоялась викторина «В мире наук».
    Поле чудес.
    03 января 2023, 10:49

3 января учащиеся начальной школы смогли окунуться в праздничную атмосферу игры «Поле чудес». Ребята активно участвовали в интеллектуальной игре и отвечали на новогодние вопросы.
    Рисуем зимние морозные узоры.
    02 января 2023, 10:47

Красивые и замысловатые узоры рисует мороз на окошках наших домов. Правда, сейчас редко встретишь такие природные изображения. Но их очень легко воплотить на бумаге.
    Безопасные каникулы.
    26 декабря 2022, 12:15

Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребёнком. Это славные деньки, но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, не об учёбе... В целях обеспечения безопасности обучающихся в дистанционном формате проведены дополнительные инструктажи о правилах безопасности во время зимних каникул.
    Неделя школьного питания.
    19 декабря 2022, 14:10

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания и в целях формирования у школьников культуры здорового питания в нашем образовательном учреждении проведена «Неделя школьного питания».
    Правила пожарной безопасности.
    16 декабря 2022, 10:50

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы.
    О приемной кампании 2023.
    15 декабря 2022, 11:27

Уважаемые выпускники 2023 года и родители (законные представители)! Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Василькова Т.В. подготовила письмо от 02.12.2022 года № ТВ-2674/08 «О приемной кампании 2023 года».
    Вынужденная мера.
    14 декабря 2022, 15:42

С 15 декабря 2022 года и до окончания второй четверти все учащиеся школ Белгородской области будут переведены на электронный формат обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.