Учимся готовить.
    24 января 2024, 10:31

На этой неделе прошли открытые уроки по технологии в 6-7 классах. Мальчики и девочки продемонстрировали умения готовить и сервировать стол.
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 23:10

В период с 11 по 15 декабря 2023 года в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания была проведена «Неделя здорового питания».
    Контроль питания.
    10 февраля 2023, 10:43

В рамках общественного контроля за качеством и рационом приготовляемой пищи в школьной столовой 09 февраля в образовательном учреждении проведен мониторинг качества питания с привлечением родительской общественности.
    "Вкусные" уроки технологии.
    02 февраля 2023, 10:30

В нашей школе уроки технологии проходят в смешанных классах: и девочки, и мальчики занимаются одновременно. Больше всего ребята любят и ждут раздел "Кулинария", особенно практические занятия.
    Неделя школьного питания.
    19 декабря 2022, 14:10

В рамках проведения Всероссийской недели школьного питания и в целях формирования у школьников культуры здорового питания в нашем образовательном учреждении проведена «Неделя школьного питания».
    Правильное питание. Витамины.
    19 октября 2022, 13:10

Наступила осень, а это значит, что пора запасаться витаминами. В рамках изучения курса «Разговор о правильном питании», учащиеся 1 «В» класса познакомились с продуктами, в которых содержатся различные витамины.