• Вынужденная мера

С 15 декабря 2022 года и до окончания второй четверти все учащиеся школ Белгородской области будут переведены на электронный формат обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
    Вынужденная мера.

Такое решение было принято в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в области - увеличением числа заболевших гриппом и ОРВИ. С целью стабилизации обстановки было принято решение максимально разобщить детские коллективы. Основанием для такого решения стало постановление Главного государственного санитарного врача по городу Старый Оскол и Белгородской области от 14.12.2022 №37.