80 лет Прохоровскому сражению!.
    11 июля 2023, 13:52

12 июля 2023 года исполняется 80 лет со дня битвы на Курской дуге. Эта битва получила историческое название Прохоровское сражение, т.к. проходила на поле у поселка Прохоровка Белгородской области. В историю оно вошло как самое большое танковое сражение.
    Открываем III смену!.
    10 июля 2023, 15:28

С 10 июля по 27 июля 2023 года пройдет 3 смена в пришкольном летнем лагере "Мечта". Всего будут посещать лагерь 23 ребенка. На этот период запланировано много увлекательных и интересных мероприятий.
    Дань Памяти.
    22 июня 2023, 09:39

22 июня в Российской Федерации принято считать Днем Памяти и Скорби. В этот день воспитанники ДЛОЛ "Мечта" пришли к Памятнику павшим воинам в центре села, чтобы отдать дань памяти воинам-освободителям в борьбе с фашизмом.
    Вторая смена.
    20 июня 2023, 09:22

С 19 июня по 30 июня началась вторая смена в летней оздоровительной кампании школы. В этот период работают два отряда. Всего в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" отдохнут 48 ребят.
    Все на выборы....
    05 июня 2023, 16:56

Сегодня в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" прошли выборы Президента. Избирательная кампания была подготовлена по всем правилам. Во-первых, предвыборная агитация. В числе кандидатов - активисты и отличники. Во-вторых, День Выборов. Была создана избирательная комиссия, подготовлены бюллетени. Ребята познакомились с тайной голосования.