День единых действий.
    19 апреля 2023, 10:59

Сегодня в школе прошли мероприятия "День единых действий" в рамках федерального проекта "Без срока давности". Мероприятия были посвящены борьбе с нацизмом и геноцидом. Материал представлен в трех возрастных категориях: для детей 12+ - игра-квест, 14+ - просмотр фильма и обсуждение, 16+ - фильм и лекция с последующим обсуждением и оценкой на своих личных страницах в соцсетях.
    Power-point игра «Конструктор ЗОЖ».
    14 апреля 2023, 13:39

Учащиеся 3 классов приняли участие в Power-point игре «Конструктор ЗОЖ». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, искали спрятанные предметы на слайдах презентации.
    Всероссийская акция "Будь здоров!".
    07 апреля 2023, 14:02

В рамках всероссийской акции "Будь здоров!" в школе проведены Уроки здоровья для учащихся 1-11 классов с участием медицинского работника. Ярким завершением акции стал общешкольный флешмоб "На зарядку становись!".
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».
    05 апреля 2023, 16:40

Сегодня в школе состоялась встреча со специалистами ОГБУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» в рамках 1 этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
    Подарки нашим защитникам!.
    27 февраля 2023, 11:05

Ученики начальных классов и учителя школы приготовили подарки для наших солдат. Дети написали письма, сделали открытки, принесли сладкие угощения, теплые носки, предметы личной гигиены.
    Региональная виртуальная экскурсия "Сделано в Точке роста".
    15 февраля 2023, 10:46

15 февраля 2023 года на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Городищенской средней школы Староосколсьского городского округа была проведена региональная виртуальная экскурсия «Сделано в Точке роста» в дистанционном формате. Для педагогов области был представлен опыт работы школы по реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в рамках которого в 2019 году был создан центр «Точка роста».
    Из истории СВО....
    09 февраля 2023, 16:19

24 февраля 2023 года будет ровно один год, как началась специальная военная операция на Украине. Наши солдаты совместно с жителями Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья заняли оборонительную позицию в защите независимости населения и территории этих областей.
    Урок мужества.
    31 января 2023, 12:40

В школе для учащихся 1-11 классов прошел урок Мужества, на котором обучающиеся смогли пообщаться с участниками СВО. Наши военные рассказали детям о военных буднях: солдатском быте, дружбе, взаимовыручке и взаимопомощи.
    Правила дорожного движения.
    25 января 2023, 12:29

25 января для учащихся нашей школы была проведена очередная встреча с сотрудником ДПС старшим лейтенантом Белоножко И.В.
    Безопасные каникулы.
    26 декабря 2022, 12:15

Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребёнком. Это славные деньки, но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, не об учёбе... В целях обеспечения безопасности обучающихся в дистанционном формате проведены дополнительные инструктажи о правилах безопасности во время зимних каникул.