Профессиональный конкурс.
    25 апреля 2023, 13:58

Сегодня прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Директор года - 2023". В состав оргкомитета с правами жюри вошла Крынина Е.М., директор школы.
    Интерактивная игра "Будь здоров!".
    12 апреля 2023, 13:24

В 4 классе состоялась интерактивная игра "Будь здоров". Ребята разгадывали ребусы, кроссворды. Вспомнили основные правила здорового образа жизни. Получили массу положительных эмоций.
    А ну-ка, девушки!.
    03 марта 2023, 14:37

В преддверии Международного женского дня в школе прошел спортивный праздник для учащихся 8-9 классов. Участниками стали две команды девушек "Непоседы" и "Пиратская банда".
    Орлята России. Трек «Орлёнок - Спортсмен».
    01 марта 2023, 13:49

Юные орлята, ученики 3 «А» класса, приняли участие в реализации трека «Орлёнок- Спортсмен» Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека, развитие творческого мышления ребят посредством создания новых видов спорта.
    День молодого избирателя.
    27 февраля 2023, 11:12

Ежегодно каждое третье воскресенье февраля в Российской Федерации отмечается День молодого избирателя. День молодого избирателя напоминает о значимости молодого поколения жителей России в политической жизни страны, о необходимости в молодом возрасте ответственно относиться к выборам и помнить об их влиянии на жизнь каждого и страны в целом. В рамках Дня молодого избирателя для учащихся 6 класса была проведена игра - викторина «Наши права». Ребята узнали о правах человека, об избирательных правах, о порядке голосования, познакомились с основами законодательства РФ о выборах, используемых на выборах избирательных системах, об участии молодежи в политической жизни России.
    День Защитника Отечества.
    22 февраля 2023, 11:16

Праздничное настроение у учащихся 5, 6, 7 классов в преддверии празднования 23 февраля создало участие в квест-игре «Юные Защитники Отечества». На старт вышли 2 команды: «Медведи» и «Кабачки», команды были сборные. Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Фортуна улыбнулась команде «Медведи». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным .Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!
    Пресс-конференция "Вопрос учителю Года - 2022".
    23 января 2023, 12:44

20 января на безе ОК "Лицей №3" прошел заключительный этап муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2022". Конкурсное испытание проходило в форме пресс-конференции "Вопрос учителю Года".
    Межпредметная викторина.
    05 января 2023, 10:39

5 января 2023 года в школе среди учащихся 8-х классов состоялась викторина «В мире наук».
    Поле чудес.
    03 января 2023, 10:49

3 января учащиеся начальной школы смогли окунуться в праздничную атмосферу игры «Поле чудес». Ребята активно участвовали в интеллектуальной игре и отвечали на новогодние вопросы.
    Большая помощь маленькому другу.
    28 октября 2022, 11:35

Учащиеся начальных классов и их родители не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в акции «Большая помощь маленькому другу». Акция направлена на поддержку животных Старооскольского зоопарка. Сочные и зерновые корма были переданы в дар животным и птицам.