МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • День Защитника Отечества

    Праздничное настроение у учащихся 5, 6, 7 классов в преддверии празднования 23 февраля создало участие в квест-игре «Юные Защитники Отечества». На старт вышли 2 команды: «Медведи» и «Кабачки», команды были сборные. Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Фортуна улыбнулась команде «Медведи». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным .Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!
    День Защитника Отечества.
    Фортуна улыбнулась команде «Медведи». Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным .Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Дружеская игра способствовала  патриотическому воспитанию подростков,  развитию у учащихся чувство патриотизма, а так же навыков работы в коллективе и уважение к нелегкому труду военнослужащих.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie