МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Новости

    Наши выпускники.
    03 апреля 2024, 11:48

    В рамках акции "Классные встречи" школу посетил выпускник 2009 года, участник СВО, Петров Алексей Иванович, который ушел на службу по мобилизации войск 25 сентября 2022 года.
    День Воды.
    01 апреля 2024, 10:43

    22 марта вся планета празднует Всемирный день воды. Обучающиеся 3Б класса поговорили об огромной важности водных ресурсов для поддержания жизни на Земле.
    Все на субботник!.
    30 марта 2024, 13:34

    В рамках муниципального субботника по очистке территорий от мусора коллектив нашей школы провел уборку школьной аллеи и прилегающей территории от остатков осенней листвы и сухой травы. После зимы все выглядит уныло.
    II межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».
    28 марта 2024, 11:06

    27 марта на базе школы прошла II межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Участниками конференции стали школы Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района, на базе которых были созданы центры образования "Точка роста" и "Кванториум". Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Целью конференции стало вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью.
    Муниципальное родительское собрание.
    26 марта 2024, 11:26

    25 марта 2024 года состоялось муниципальное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации.
    Научное шоу.
    25 марта 2024, 15:12

    Экскурсия в ОПЦ "Выставка "Железно!" на научное шоу "В мире магии и магнитов" была организована для учащихся 4-х классов.
    Ждем домой!.
    22 марта 2024, 12:51

    Сегодня ученики нашей школы развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.
    Призеры Спартакиады.
    22 марта 2024, 09:50

    С 18 марта по 20 марта в школе прошли муниципальные игры по волейболу в рамках Спартакиады среди сельских средних школ. На нашей базе играли команды учащихся Шаталовской, Роговатовской и Ивановской школ.
    Школьная неделя "Музей и дети".
    21 марта 2024, 08:48

    Ежегодно в школе проходит Неделя "Музей и дети". Проведение Недели способствует созданию условий для развития творческих способностей участников, навыков краеведческой работы педагогов и обучающихся, расширению исторических знаний и представлений о родном крае, воспитанию внутренней культуры современных школьников. Неделя «Музей и дети» - это своеобразное концентрированное выражение взаимоотношений музея и школы и представляет собой цикл мероприятий, связанных с памятными и знаменательными датами в истории родного края.
    Активные участники.
    19 марта 2024, 08:55

    Подведены итоги муниципального конкурса "ДоброКрышки", проводимого в рамках проекта "Чистый город - Здоровый ребенок", целью которого является популяризация идей экологического образа жизни в обществе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie