• Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!

Посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим только пользу. Плавание - один из самых замечательных видов спорта. Во время плавания работают все группы мышц.
    Солнце, Воздух и Вода - наши лучшие друзья!.

С целью укрепления здоровья и приобщения к здоровому образу жизни воспитанники ДЛОЛ "Мечта" посетили Дворец водного спорта. Дети плавали, весело проводили время. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.