• День России

12 июня - День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. В пришкольном лагере "Мечта" воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России.
    День России.

С самого утра ребята в отрядах готовили праздничные открытки «Моя Россия». Любители рисовать показали свое мастерство на асфальте, где можно было увидеть и флаг России, и голубь, и белую березу, и разноцветные шарики...
    Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине. Завершился праздник общей фотоинстоляцией "Zа Россию!".