• Наш Пушкин

Сегодня в нашей школе прошёл Пушкинский день, посвященный Дню рождения великого русского поэта А.С.Пушкина! В летнем лагере провели тематические мероприятия по творчеству поэта.
    Наш Пушкин.

Ребята приняли активное участие в интеллектуальной игре "ТАЙНЫ ЛУКОМОРЬЯ: путешествие в мир стихотворений А. С. Пушкина. Совершили путешествие по сказкам великого русского поэта со сказочными героями. Ребята вспомнили героев его произведений во время интеллектуальной игры.
    Все отлично справлялись с заданиями, проявляли сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству Пушкина, отвечая на вопросы игры. Ведь с творчеством этого великого поэта мы знакомы с самого раннего детства!