Парта Героя.
    05 декабря 2023, 12:53

Сегодня прошла торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускнику школы, младшему лейтенанту Литвяку Михаилу Ивановичу, погибшему в ходе Специальной Военной Операции.
    День неизвестного солдата в России.
    04 декабря 2023, 16:21

Памятная дата - День неизвестного солдата в России - стала темой занятия "Разговоры о важном". Ребята узнали, что официально 3 декабря считается Днем памяти. В этом году это был воскресный день, поэтому шествие на митинг у Памятника павшим воинам было организовано 04 декабря.
    День Флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 14:11

15 октября ежегодно отмечают День Флага Белгородской области. В этом году праздник приходится на воскресенье-выходной день, поэтому активисты 9А класса приняли решение сегодня рассказать о Флаге нашей области всем ученикам школы.
    Памятные даты.
    12 сентября 2023, 15:18

10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма. Это день памяти о десятках миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.
    Там, где Россия!.
    11 сентября 2023, 15:10

Сегодня, 11 сентября, в нашей школе во всех классах прошло внеурочное занятие курса "Разговоры о важном" на тему: "Там, где Россия". Дети осуществили незабываемое виртуальное путешествие: от Баренцева моря до Японского моря, подготовили выступления о незабываемых местах своих путешествий по России, с интересом работали с интерактивным материалом, демонстрировали рисунки о России.
    День Пионерии.
    19 мая 2023, 10:37

19 мая в школе прошел праздник, посвященный Дню Пионерии. В этот день дети на общешкольной линейке, классных часах узнали о традициях советских пионеров. Отметили, что много общего есть у детей советского времени и современных.
    Синий платочек.
    03 мая 2023, 16:10

Сегодня в школе стартовала акция "Синий платочек". В этот день активисты школы вместе с педагогами посетили социальные объекты села Городище и вручили местным жителям символ мирного неба и женского подвига в годы Великой Отечественной войны - синий платочек.