• Там, где Россия!

Сегодня, 11 сентября, в нашей школе во всех классах прошло внеурочное занятие курса "Разговоры о важном" на тему: "Там, где Россия". Дети осуществили незабываемое виртуальное путешествие: от Баренцева моря до Японского моря, подготовили выступления о незабываемых местах своих путешествий по России, с интересом работали с интерактивным материалом, демонстрировали рисунки о России.
    Там, где Россия!.

Все классные руководители отметили, что в рамках одного занятия оченьсложно рассказать о все России. Дети все отмечали, что готовы без остановки слушать и дальше новые факты о России, неизвестные им ранее.
    "Красота природы неописуемая. Широта, простор России необхватные. Гордость за Россию неисчерпаемая", - основные тезисы занятий, проведенных педагогами.