• День неизвестного солдата в России

Памятная дата - День неизвестного солдата в России - стала темой занятия "Разговоры о важном". Ребята узнали, что официально 3 декабря считается Днем памяти. В этом году это был воскресный день, поэтому шествие на митинг у Памятника павшим воинам было организовано 04 декабря.
    День неизвестного солдата в России.

Учащиеся 8-11 классов прошли одной колонной от школы до Памятника. Почтили память минутой молчания о всех трех, кто сложил свои жизни в защиту Родины. Завершился митинг возложением гирлянды и цветов. Никто не забыт - Ничто не забыто!