МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Парта Героя

    Сегодня прошла торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускнику школы, младшему лейтенанту Литвяку Михаилу Ивановичу, погибшему в ходе Специальной Военной Операции.
    Парта Героя.

    Открытие парты Героя посетили близкие люди погибшего: сестры Тамара Ивановна и Ольга Ивановна и Рахимова Лолита. Они поделились воспоминаниями о Михаиле,  рассказали о его увлечениях (он со школы очень любил читать). Свой профессиональный выбор - служить Родине - Михаил сделал еще в раннем детстве. Много добрых слов в видеообращении сказали друзья, сослуживцы. Поделилась воспоминаниями о своем ученике учитель начальных классов Шабанова О.И. 

    В ходе мероприятия были продемонстрированы кадры с участием Литвяка Михаила в военных действиях.

    Наши дети увидели, что Литвяк Михаил, как и тысячи других защитников нашей Родины  - это и есть современные герои: честные, порядочные, ответственные, настоящие патриоты. Такими они и останутся в нашей памяти.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie