Вячеслав Гладков дал старт новому проекту для белгородской молодежи «Ты в ДЕЛЕ!».
    13 ноября 2023, 16:21

Сегодня, 13 ноября, на оперативном совещании правительства Белгородской области губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте нового регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Проект направлен на популяризацию предпринимательства у старшеклассников и студентов среднего профессионального образования.
    Акция "Пристегнись!".
    13 ноября 2023, 16:09

С 10 по 13 ноября в школе для всех обучающихся и родителей была проведена акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПРИСТЕГНИСЬ!"
    #НВП# начальная военная подготовка.
    09 ноября 2023, 10:49

С 01 сентября 2023 года для обучающихся 8-9 классов нашей школы организованы занятия в рамках внеурочной деятельности по освоению курса "Начальная военная подготовка".
    Обучение навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях.
    09 ноября 2023, 10:38

С 07 ноября 2023 года для учащихся 1-11 классов в школе организовано обучение по программе "Особенности формирования навыков безопасного поведения обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций".
    Скажи: "НЕТ!".
    08 ноября 2023, 11:56

Сегодня в школе состоялась встреча детей со специалистами ОГБУЗ "Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии".
    Еще раз о ПДД....
    07 ноября 2023, 10:49

7 ноября 2023 года состоялась встреча обучающихся школы с инспектором ОГИБДД Белоножко И.В. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Сила России - в единстве.
    07 ноября 2023, 10:22

07 ноября на первом уроке в 1-11 классах состоялся просмотр видеоролика об открытии международного форума "Россия", содержащего выступления современных артистов эстрады с исполнением песен о России.
    Встреча с участниками СВО.
    02 ноября 2023, 11:50

Сегодня для учащихся школы, родителей и педагогов была организована встреча с участниками СВО. Раненые бойцы проходили лечение в госпитале и смогли посетить школу для встречи с детьми.
    Интересная поездка.
    01 ноября 2023, 16:11

30 октября воспитанники пришкольного ДЛОЛ "Мечта" посетили г.Воронеж. Ребята посмотрели достопримечательности города, побывали на экскурсии в аквапарке, посетили музеи.
    Соревнования по бадминтону: отдыхаем активно.
    31 октября 2023, 09:34

Учащиеся 9 класса Федоров Никита и Поджидаева Светлана в воскресенье 29 октября приняли участие в соревнованиях по бадминтону в рамках 22 Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа.