• Будущим первоклассникам 2024 года!

18 января 2024 года для будущих первоклассников было проведено собрание. Родители познакомились со школой, педагогами, набирающими первые классы в 2024/2025 учебном году.
    Будущим первоклассникам 2024 года!.

Учителя рассказали о требованиях к уровню подготовки будущих учеников, умениях и навыках, которыми должны будут пользоваться дети. Педагог-психолог уделила внимание психологической готовности детей к школе. Для эффективной адаптации с 01 февраля будут проводится занятия для будущих первоклассников. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8(4725)49-76-47.