Правила пожарной безопасности.
    16 декабря 2022, 10:50

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы.
    Вынужденная мера.
    14 декабря 2022, 15:42

С 15 декабря 2022 года и до окончания второй четверти все учащиеся школ Белгородской области будут переведены на электронный формат обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.
    РОСПОТРЕБНАДЗОР рекомендует....
    08 декабря 2022, 13:13

Роспотребнадзор издал рекомендации и памятки по соблюдению правил поведения в период обострения ситуации по гриппу, ОРВИ и covid-2019.
    Гордое имя - Полицейский!.
    07 ноября 2022, 15:46

В преддверии праздника Дня Полиции, в 3 «Б» классе прошёл классный час под названием «Гордое имя – Полицейский». Ребята узнали об истории возникновения праздника, работе полицейских, а также о роли полиции в жизни людей. В ходе классного часа дети посмотрели познавательный видеоролик о профессии полицейского.
    Умей сказать: "НЕТ!".
    03 ноября 2022, 08:53

2 ноября состоялась встреча учащихся 7-11 классов сос специалистом ОГБУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» Никулиной Татьяной Николаевной. Общение получилось живое и продуктивное.
    Школа безопасности.
    31 октября 2022, 10:47

В рамках программы дополнительного образования детей «Школа безопасности» с учащимися 4а класса были проведены практические занятия по оказанию первой помощи при травмах.
    Практические навыки оказания первой помощи.
    18 октября 2022, 13:01

Умения оказать первую помощь может не только сохранить здоровье, но и спасти жизнь. Практические занятия были организованы для учащихся начальной школы.
    Профилактике недопущения пожаров и детской гибели и травматизма на водных объектах.
    18 августа 2022, 11:34

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области обращается к вам и убедительно просит быть бдительными. Предлагаем вашему вниманию памятку о безопасном поведении.
    Будьте осторожны: опасные предметы!.
    15 августа 2022, 16:27

Уважаемые дети и родители! Будьте внимательны и осторожны при обнаружении неизвестных предметов, оставленных вещей. Ни в коем случае не прикасайтесь к ним. О своей находке сообщите по телефону 112! Будьте бдительны! Ознакомьтесь с Памятками по безопасному поведению.
    К новому учебному году готовы!.
    05 августа 2022, 10:22

04 августа в школе проведена проверка готовности образовательной организации к новому учебному году.