• Гордое имя - Полицейский!

В преддверии праздника Дня Полиции, в 3 «Б» классе прошёл классный час под названием «Гордое имя – Полицейский». Ребята узнали об истории возникновения праздника, работе полицейских, а также о роли полиции в жизни людей. В ходе классного часа дети посмотрели познавательный видеоролик о профессии полицейского.
    Гордое имя - Полицейский!.

Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой  работы – человеческая жизнь. Было отмечено, что 8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных заданий сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Дети прониклись уважением к людям такой нужной  профессии.