• Умей сказать: "НЕТ!"

2 ноября состоялась встреча учащихся 7-11 классов сос специалистом ОГБУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» Никулиной Татьяной Николаевной. Общение получилось живое и продуктивное.
    Умей сказать: "НЕТ!".

Татьяна Николаевна выступила перед ребятами с лекцией «Профилактика алкоголизма и табакокурения среди подростков». Она в доступной форме рассказала о маркетинговых уловках производителей и вреде алкоголя, табака и других ядов на организм человека. Напомнила о наступающей ответственности за пагубное употребление вредных веществ и причинах постановки на учет. Завершилась встреча вопросами и просмотром мультфильма «Тайна едкого дыма».