13 января 2023, 15:05

В канун старого Нового года, в рождественский сочельник в школе прошли праздничные мероприятия: концерт для учащихся 1-6 классов "С Рождеством Христовым!" и беседа "Разговор со священником: поговорим о рождении Спасителя" для учащихся 7-11 классов.

09 января 2023, 10:33

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 8 января учащиеся 8-11 классов приняли участие в мастер - классе «Снежный вальс». Было много музыки, стихов, песен, танцев и конкурсов. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны: на развитие чувства ритма, пластичности, памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения.

02 января 2023, 10:47

Красивые и замысловатые узоры рисует мороз на окошках наших домов. Правда, сейчас редко встретишь такие природные изображения. Но их очень легко воплотить на бумаге.

12 декабря 2022, 11:23

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В этот день для ребят 1-2 классов был проведен урок мужества «За Россию, за народ и за всё на свете!»

09 декабря 2022, 13:04

09 декабря 2022 года учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня героев России. Для учеников 1-4 классов прошли открытые уроки, на которых дети узнали имена героев Отечественной войны 1812 года, Великой Отечественной войны, войн в Афганистане и Чечне, специальной военной операции на Украине. Учащиеся 5-11 классов стали участниками митинга у Памятника погибшим воинам.